Subasta 0054M, Lote # 573
Sillón. Siglo XX. Estilo modernista. Elaborado en madera tallada. Con forma curva, tapizada en textil beige claro con estampado geométrico con soportes de rueda. Presenta marcas de uso. Estimado $600-1,000